Вот оно какое наше лето…
Лето – чудесная пора! Время отдохнуть от учебных занятий, набраться сил, впечатлений и хорошего настроения. Ежегодно учреждения культуры работают с детьми по программе «Лето с клубом и библиотекой». В дни летних каникул двери культурно-досуговых учреждений Харбатовского КИК открыты для ...
9 июня 2026
11