1 сентября работники культуры с. Карлук пригласили ребятишек в сельский клуб на игровую программу «Ай, да Мы»
Ведущая мероприятия поздравила всех с праздником-Днем знаний. Программа была наполнена разнообразными викторинами и творческими заданиями. Всё участники мероприятия вспомнили яркие события летних каникул. Детишки разгадывали загадки, собирали школьный рюкзак, весёлый счёт, до скажи словечко. . Мероприятие прошло в весёлой, дружной атмосфере. Поздравляли детишек идущих в первый класс. Завершилось мероприятие сладкими призами