В добрый путь, выпускники
Самый трогательный и незабываемый праздник — Последний звонок — прозвенел сегодня для выпускников Качугской художественной школы.
Ребята услышали поздравления и напутственные слова от директора школы Меньшиковой Екатерины Владимировны и почётных гостей, среди которых с поздравлением обратился к выпускникам мэр Липатов Евгений Владимирович.
Традиционно слова напутствия сказали первоклассники, подарив выпускникам шарики и пожелания.
Для выпускников прозвучали поздравления от педагогов и родителей.
Выпускники стихами и цветами поблагодарили своих педагогов.
Впереди у ребят взрослая самостоятельная жизнь. Мы желаем им удачи! И пусть праздник Последнего звонка навсегда останется для них светлым и радостным воспоминанием о годах, проведённых в родной художественной школе.