Великая война, Великая Победа
В селе Карлук в 11.00 к обелиску ВОВ шел «Бессмертный полк», продолжилось все митингом «Великая война, Великая Победа». Поздравлением Главы Карлукского сельского поселения Тимофеева Т.П., возложением цветов, минутой молчания. После все проследовали в сельский клуб на праздничный концерт «Победный май» для зрителей звучали песни, стихотворения, танцы.
Потом лакомились все фронтовой кашей, горячим чаем.