Бирюлька
День матери — самый добрый, теплый и нежный праздник, который творческая группа Бирюльского сельского Дома культуры постаралась провести так, чтобы он остался в памяти зрителей надолго.
29 ноября 2018 года в Бирюльском сельском Доме культуры состоялась праздничная программа, посвященная Дню матери.
Зал был полон гостей. Глава Бирюльского сельского поселения Будревич Анатолий Юрьевич поприветствовал собравшихся, сказал теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. В зале создалась атмосфера доброжелательности и хорошего настроения.
В исполнении юных артистов звучали песни о мамах. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в ДК и Бирюльской школе есть свои звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали громкие аплодисменты.
Порадовало зрителей видеопоздравление воспитанников детского сада «Солнышко». Юные чтецы поздравили добрыми словами своих мам.
Свои концертные номера показали участники художественной самодеятельности «Школьный хор» под руководством Помазан Т. Ф., детский ансамбль «Солнышко» под руководством Куява Т. В., взрослый ансамбль «Рябинушка» под руководством Горбуновой В. Ю., учащаяся Бирюльской сельской школы Постольских Екатерина, солисты Гусельникова Марина, Усов Николай, Помазан Тамара, Горбунов Анатолий, Лапкин Николай.
Концертная программа получилась яркой, зрелищной и запоминающейся.
Художественный руководитель Горбунова В. Ю.